Симкин Борис (simkinbh) wrote,
Симкин Борис
simkinbh

Categories:

Про замеры со слухом. Объективное улучшение. Исправления слуха. Видео



Примерно 8 лет назад я опубликовал первые замеры с объективным прогрессом со слухом. Затем их стало всё больше и больше. 5 лет назад — исправления до полной нормы после того, как человек стрелял из автомата (классическая "акустическая травма"). Кстати, это уже было 10м исправлением с замерами.

И долгие годы я предлагал прислать мне хоть какой-то чужой замер с прогрессом. И вот, таки что-то нашлось. Посмотрим, что там и как, есть ли нюансы. Как много сделано глупостей и что общего. Там, кстати, тоже выстрелы из оружия.

Также мне за всё время прислали ещё одну информацию, где есть намек на замеры. Это посмотрим в следующий раз.

А пока насладимся англоязычным форумом про тиннитус, где все мечтают проснуться в один день и не слышать шума, скучают по тишине. И как обычно никому нет дела до объективных возможностей слышать.

Tags: Видео, Все мои исправления, Истории исправлений, Личное, Мне пишут, Объективность, Органы чувств, Слух видео
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments