Симкин Борис (simkinbh) wrote,
Симкин Борис
simkinbh

Categories:

Надежды на волшебный, все более лучший секс. Видео



Постоянно есть надежда на большее, лучшее. И вот с сексом всё именно так: всякий раз люди ждут, что наступит нечто волшебное, невероятное. И почти-почти чудо есть, но на самом деле ничего лучшего не обнаруживается.

Нюанс в том, что всё — надо в первую очередь ощутить органами чувств, а затем обработать мозгом. Параметров много. Масса всего влияет. И потому, всякий раз — есть свои интересные ситуации, моменты, ощущения. Но на чудо это явно не претендует.

Спору нет, порой есть явные проблемы. Но для этого и нужны объективные подходы, дабы добиться четко нужного, а не десятилетиями надеется и обманывать себя таким образом всю жизнь.

https://simkinbh.livejournal.com/947756.htmlhttps://simkinbh.com/?p=14434 — близкая текстовая версия
Tags: Адекватность, Биологические факты, Видео, Жизнь, Задолбаться, Иллюзии, Объективность, Органы чувств, Психика, Психология, Секс, Чувствительность, Эмоциональные состояния
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments