Ты просто не...
Есть забавная идея. Буквально каждый предлагает сделать в жизни нечто "правильное", как следует. Чаще всего это начинается с фразы: ты просто не, -- и затем нужно подставить нужное общепринятое действие. И яркий пример -- про отношения. Где всякий раз советуют сделать правильно исходя из текущих стандартных взглядов.
Не секрет, что на сегодня популярно иметь отношения с одним человеком. Да, они могут закончится и начаться новые с другим. Но очень часто пытаются сказать, что будет всё чудесно с нужным человеком. Впрочем, это не просто навязанная идеология -- так сегодня было бы вообще приятно и удобно жить. Но, есть же "но".
Итак, представим себе парня. Он сообщает: а вот у меня есть 2 девушки, друг о друге не знают. Оставим в стороне моральный вопрос. И тут же услышим самый странный совет или дикую оценку ситуации: это значит, что ни одна тебе не нужна. Почему кто-то так решил?
Вопрос отношений -- дело сугубо личное. И может человека радует иметь параллельно отношения. Или пусть их как-то чередовать. Иметь странные отношения. Но, большинство людей -- ужасно мнительны. И вот, казалось бы, пусть у парня 2 девушки. Или даже наоборот: у одной девушки -- двое парней. И вот уже начинаются мысли.
Каждый раз люди начинают надеется: а вот, была бы рядом со мной чудесная женщина или прекрасный мужчина -- было бы иначе. Почему? Даже если перейти в другую ситуацию, когда просто кто-то недоволен отношениями. Какой ответ, та самая оценка? Тут же сообщают: ты просто не нашел нужную!
Всякий раз есть очень простые и скорее примитивные советы, который выдаются как некая невероятная жизненная тайна. Нечто философское и истинное. Но, что на практике-то?
И вот всякий раз, когда человеку сообщают: ты просто не сделал чего-то, -- то это лишь способ примитизировать. И по факту люди вокруг не счастливы от этой простой формулы. И ни у ого она не работает, ни в отношениях, ни в чем-то другом: просто без всякой цели упрощает восприятия реальности до предела.
Каждый для себя сам должен найти некий баланс, создать что-то приятное и радостное. В нужном, удобном и приятном количестве.
Не секрет, что на сегодня популярно иметь отношения с одним человеком. Да, они могут закончится и начаться новые с другим. Но очень часто пытаются сказать, что будет всё чудесно с нужным человеком. Впрочем, это не просто навязанная идеология -- так сегодня было бы вообще приятно и удобно жить. Но, есть же "но".
Итак, представим себе парня. Он сообщает: а вот у меня есть 2 девушки, друг о друге не знают. Оставим в стороне моральный вопрос. И тут же услышим самый странный совет или дикую оценку ситуации: это значит, что ни одна тебе не нужна. Почему кто-то так решил?
Вопрос отношений -- дело сугубо личное. И может человека радует иметь параллельно отношения. Или пусть их как-то чередовать. Иметь странные отношения. Но, большинство людей -- ужасно мнительны. И вот, казалось бы, пусть у парня 2 девушки. Или даже наоборот: у одной девушки -- двое парней. И вот уже начинаются мысли.
Каждый раз люди начинают надеется: а вот, была бы рядом со мной чудесная женщина или прекрасный мужчина -- было бы иначе. Почему? Даже если перейти в другую ситуацию, когда просто кто-то недоволен отношениями. Какой ответ, та самая оценка? Тут же сообщают: ты просто не нашел нужную!
Всякий раз есть очень простые и скорее примитивные советы, который выдаются как некая невероятная жизненная тайна. Нечто философское и истинное. Но, что на практике-то?
И вот всякий раз, когда человеку сообщают: ты просто не сделал чего-то, -- то это лишь способ примитизировать. И по факту люди вокруг не счастливы от этой простой формулы. И ни у ого она не работает, ни в отношениях, ни в чем-то другом: просто без всякой цели упрощает восприятия реальности до предела.
Каждый для себя сам должен найти некий баланс, создать что-то приятное и радостное. В нужном, удобном и приятном количестве.